Как составить грамотное резюме: наш шаблон

В этой статье описываем, что должно быть в успешном резюме исследователя (CV) и даем ссылку на наш шаблон резюме в качестве примера. 

 

Резюме исследователя, его научная биография (CV) — та самая одежка, по которой встречают. Именно она формирует его имидж в глазах Спонсора и Минздрава РФ.

 

По аналогии с дресс-кодом, для такого резюме есть обязательные критерии из ФЗ 61, статьи 40: оно должно подтверждать заявленный стаж, квалификацию и опыт в клинических исследованиях.

 

Но помимо дресс-кода, есть еще и понятие хорошего вкуса. Насколько грамотно и детально оформлено резюме исследователя? Это показывает и серьезность намерений, и внимательность, и ответственный подход к делу.

 

В отличие от резюме, которое нужно при поиске работы, в резюме исследователя Вы отражаете только моменты, важные для успешной реализации клинического исследования.

 

Вы можете взять за основу наш шаблон, где есть все необходимые разделы. И сформировать свою собственную заявку на успех.

 

Ссылка для скачивания шаблона: https://docs.google.com/document/d/1atQwfE8-n6mea-I18Lbo_CKcZGWp-0kC/edit?usp=drivesdk&ouid=107618650967508037510&rtpof=true&sd=true